Дженнифер Робертс. Плененная во тьме
Когда дело доходит до мести, морали здесь уже не место. Мораль придумана для слабых людей.
Когда дело доходит до мести, морали здесь уже не место. Мораль придумана для слабых людей.
Какая банальная ошибка! Люди часто верили в то, что днем они в безопасности, полагая, что монстры появляются только с приходом ночи. Но безопасность, ровно, как и свет просто обман. Под этим светом мир уже давно поглощен тьмой.
Люблю. Хотела ли я, чтобы он любил меня? Да. Я хотела, чтобы меня хоть кто-нибудь любил. И что есть любовь, если не риск собственной жизнью, ради спасения чужой? Калеб спас меня. Могло ли это означать, что он меня любил? Часть меня хотела так думать. Верить в романтические идеалы, которых не существовало. Я хотела верить в ложь. Но больше всего, я хотела, чтобы это не было ложью.
Давным-давно, кажется в прошлую пятницу, жил в одной стране медвеженок, под именем Винни Пух. А почему под именем? Потому что над его дверью была надпись «Винни Пух».
*По техническим причинам, сайт может быть временно недоступен. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.